В ЗАГСах предложили ввести дресс-код

v-zagsah-predlozhili-vvesti-dress-kod

Депутат партии «Единая Россия» Виталий Милонов считает, что регистрировать брак можно только в традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте. С соответствующей законодательной инициативой Милонов выступил после того, как в Санкт-Петербурге был заключен первый ЛГБТ-брак. Обычная женщина и трансгендер (мужчина, который находится в процессе изменения своего пола) пришли на церемонию бракосочетания в белых платьях.

 

1

 

Депутат уверен, что из-за отсутствия норм в данной сфере, люди злоупотребляют свободой и регистрируют брак в чем попало.

На вручение государственной награды нельзя прийти в шортах, есть правила, по которым все одеваются в госучреждениях. Поэтому на регистрацию события, связанного с изменением гражданского статуса, нельзя приходить в неподобающем виде. Регистрация брака людей, которые явились в ЗАГС в одежде противоположного пола или пляжной одежде, недопустима

Напомним, что ранее Виталий Милонов предложил штрафовать и наказывать работников ЗАГСа, регистрирующих однополые браки.

2 комментария

  • Я считаю что это решение будет ошибочным. Почему люди не могут расписаться как им захочется? Некоторые возможно хотят необычную роспись, непохожую на другую. Стоит помнить, что у каждого человека свои интересы!

  • Mihail:

    Запреты всегда вызывают негодование у некоторых групп лиц. Так вот, я считаю, что можно разрешить одеваться так, как тебе заблагорассудится. Но только на выездных регистрациях, а не в государственном ЗАГСе.

Добавить комментарий