В кафе и ресторанах будут крутить песни о Сочи

v-kafe-budut-krutit-pesni-o-sochi

Администрация города разработала новый музыкальный проект «Песни о Сочи», в рамках которого горожане услышат более 100 песен о курорте. Треки будут звучать во всех общественных местах: вокзалы, аэропорт, морской вокзал, парки, скверы, открытые развлекательные и спортивные площадки, рестораны и кафе. По словам вице-мэра Сочи Ирины Романец, песни собирали как в архивах, так и через жителей города.

Мы собрали все песни, которые писали профессиональные поэты и музыканты, а также и жители нашего города и объединили их в один проект

Также в рамках другого проекта «Я люблю Сочи» планируются арт-инсталляции и артобъекты на клумбах из живых цветов и на других архитектурных композициях, где и будут звучать песни о Сочи. Ирина Романец уверена, что данные композиции будут пользоваться спросом у любителей селфи — и каждый захочет поделиться свежим фото, например, в Instagram.

2 комментария

  • Egor:

    Считаю что это абсолютно правильным решением) Особенно если молодых талантливых исполнителей тоже будут крутить, пусть туристы слушают — это ведь своего рода реклама города)

  • Nika:

    Прикольный проект, и жители города поучаствовали. Вице-мэр какая современная, сразу просекла, что можно будет в инстаграмме выкладывать фотки. Я думаю, туристам понравится.

Добавить комментарий