Три дня бесплатного киноконтента для абонентов МегаФона


Закрытые кинотеатры — чуть ли не самая большая боль для всех жителей края. Пока в других регионах уже смогли оценить «Довод» Кристофера Нолана, в Краснодарском крае могут лишь мечтать об открытии кинозалов. Небольшой отдушиной стало проведение 31-го открытого российского фестиваля «Кинотавр», главный приз которого забрала картина Дмитрия Давыдова «Пугало».

Всё это вполне логично привело к росту популярности онлайн-кинотеатров. По данным пресс-службы МегаФона, доля их абонентов — пользователей сервиса МегаФон ТВ — в первом полугодии 2020 года по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась почти на 30%. В топе по просмотрам предсказуемо оказались «Джентльмены» Гая Ричи, закрученный детектив «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом, новая часть боевика «Плохие парни навсегда» и самый актуальный фильм года «Заражение» Стивена Содерберга. Ещё один примечательный факт по статистике МегаФон ТВ: интерес к отечественному и зарубежному кино по краю разделился 50 на 50. 

Не отстают и сериалы. Самыми популярными в первые полгода 2020 оказались извечная «Игра престолов», «Содержанки» Константина Богомолова, хрестоматийные «Друзья», «Мир дикого Запада» и новинка «Чики», которая также была отмечена на «Кинотавре». 

Сейчас же МегаФон предлагает своим абонентам абсолютно бесплатно подключить пакет МегаФон ТВ «Кино по подписке» на три дня. По нему будут доступны лучшие фильмы и сериалы, и отечественные, и зарубежные. Пока мы все ждём открытия кинозалов в регионе — можно не лишать себя удовольствия смотреть хорошее кино в отличном качестве.  

 

Источник: пресс-служба МегаФона

Добавить комментарий