С 1 по 5 июня пройдёт Gastreet 2021


Gastreet возвращается! С 1 по 5 июня на территории Курорта Красная Поляна пройдёт крупнейшее мероприятие ресторанной отрасли — Gastreet restaurant show. Как и всегда, для этого возведут полноценный закрытый город на высоте 960 метров, где каждый день будут проходить мастер-классы, спортивные ивенты, выступления рестораторов и тусовки.

 

 

В числе спикеров «Гастрита» — всего их много и много десятков — Дмитрий Левицкий, Денис Симачев, Уиллиам Ламберт, Константин Ивлев и Тахир Холикбердиев. Планируется уголок абсолютно здорового образа жизни (его модераторами станут Александр Белькович и Алина Середина) с соревнованиями по пяти видам спорта (например, волейбол и стритбол) и благотворительным забегом Run&Eat.

Новым форматом «Гастрита» станет семейный праздник итальянской культуры «Спагеттата». Воскресный обед за одним столом соберёт любителей «вкусно побеседовать», где главным блюдом станет вкуснейшая паста от настоящих итальянцев Фабрицио Фатуччи и Мирко Дзаго. Третьего июня участникам понадобятся костюмы и маски, но не медицинские. Сюрприз от организаторов — карнавал в лучших традициях Бразилии, Венеции, Тринидада и Тобаго (победитель, кстати, получит возможность посетить шоу Gastreet 2022 бесплатно.

 

 

И, конечно же, фуд-маркет с 20 форматами еды в одном месте, фест BBQxBeer, drink zone и пять музыкальных концертов (например, Найк Борзов и Дискотека Авария). А начнётся Gastreet ещё в воздухе! Чартерный рейс специального борта S7 Airlines повезёт на Gastreet restaurant show спикеров и амбассадоров проекта. Первый в России рейс рестораторов Москва – Сочи отправится 1 июня в 13:00 из аэропорта Домодедово. Организаторы обещают два самых отвязных часа в небе под байки о страхе и ненависти рестораторов к 2020 году. И полететь на этом рейсе может любой желающий, главное успеть купить один из билетов, число которых ограничено.

Всю остальную информацию (или купить билеты) можно по этой ссылке.
 

Источник: пресс-служба Gastreet 2021

Добавить комментарий