ОАО «Центр «Омега» потратит 42 млн рублей на охрану трассы «Формулы-1» в Сочи. На сайте госзакупок появился соответствующий заказ.
Охрана трассы и объектов, обеспечивающих ее функционирование, должна выполняться в период с 10 ноября 2014 года по 10 ноября 2015. Подрядчик должен будет охранять не только гоночную трассу, но и здания питстопов, управления гонками, команд, главную трибуну, временные конструкции, медицинский пункт, вертолетную площадку и подъездные дороги.
Напомним, что компания «Омега» принадлежит департаменту имущественных отношений Краснодарского края. ОАО Центр «Омега» проектировала и строила многие объекты в Имеретинской низменности: главный медиацентр, трасса «Формулы-1», конькобежный центр «Адлер-Арена», гостиница «Tulip Inn Omega Sochi», город-отель «Бархатные сезоны».
Фото: Илья Варламов
