МегаФон запустил собственный сервис подкастов


МегаФон продолжает расширять экосистему цифровых сервисов и запускает платформу «МегаФон Подкасты». В базовой версии собраны аудиозаписи известных авторов: юмористические шоу Joe Rogan Experience, популярные лекции по литературе и искусству от студии Arzamas, образовательные проекты TED и BBC — всего более 200 подкастов в 11 категориях, которые можно слушать бесплатно.

Также можно оформить доступ к расширенной части сервиса. Он позволяет слушать аудиостатьи, лекции и обзоры мировых литературных бестселлеров, многие из которых ещё не переведены на русский язык. Оплата подписки производится непосредственно с мобильного счета абонента и составляет 5 рублей в день.

«МегаФон Подкасты» уже доступны для загрузки в Google Play Market и Apple AppStorе. Пользователи приложения могут воспроизводить записи в ускоренном режиме и сохранять их в память смартфона для дальнейшего использования без доступа к сети интернет. При использовании нескольких устройств коллекция подкастов и история прослушиваний сохраняется в учетной записи абонента.

 

Источник: пресс-служба МегаФона Фото: bestdesignideas.com

Добавить комментарий