МегаФон запускает новую тарифную линейку


МегаФон запускает новую тарифную линейку «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат». Для её создания был проанализирован пользовательский опыт более 20 млн абонентов всех операторов связи от 14 до 60 лет.

Все оплаченные гигабайты в новой линейке переносятся в копилку абонента, хранятся там бессрочно и расходуются автоматически, если закончился интернет, включённый в тариф. Лишними гигабайтами можно делиться с близкими — все тарифные планы позволяют бесплатно раздавать интернет по Wi-Fi со своего смартфона без ограничения скорости.

Кроме того, линейке «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат» мессенджеры WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat не расходуют пакет интернета и работают даже при отрицательном балансе, позволяя абоненту оставаться на связи с близкими, даже если нет возможности пополнить счёт.

Пользователям новой линейки автоматически подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, при этом мобильный трафик при просмотре МегаФон ТВ не расходуется. Также в тариф включена защита от нежелательных платных подписок.

 

  • Перейти на новый тариф можно самостоятельно в Личном кабинете МегаФона или с помощью консультантов в салонах связи. SIM-карту можно заказать онлайн в интернет-магазине МегаФона или на партнёрских площадках, удалённо зарегистрироваться в приложении МегаФона, выбрать любой тарифный план — и сразу начать пользоваться услугами связи. Условия тарифных планов новой линейки можно изучить на сайте.

Источник: пресс-служба МегаФона

Добавить комментарий