МегаФон стал партнёром международного бренда My.Games


На портале МегаФон Игры появились наборы современного оружия и снаряжения для игр CrossFire и Warface. Оружейная серия «Импульс» представлена эксклюзивно для пользователей сервиса МегаФона. Поклонники игры ArcheAge смогут купить со значительными скидками питомцев, орудия для землевладельцев, костюмы и другие предметы, объединённые в тематические наборы. Покупку можно оплатить со счёта мобильного телефона.

«Партнерство с My.Games — очередной шаг в развитии нашего игрового направления, — отметил генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев. — Расширяя цифровую полку, добавляя новые продукты, мы предлагаем больше возможностей нашим пользователям — и новичкам, и опытным геймерам».

 

  • МегаФон Игры предлагает абонентам доступ к лучшему игровому контенту с удобным процессом авторизации и возможностью оплаты услуг со счёта мобильного телефона. На площадке представлены хиты от одного из крупнейших мировых производителей компьютерных игр Blizzard Entertainment: Diablo, Overwatch, World of Warcraft и другие.
  • My.Games — международный игровой бренд (входит в состав Mail.ru Group), лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений. My.Games создаёт игры для ПК, консолей и мобильных устройств. Компания оперирует более 60 проектами, а всего в её портфолио — более 150 игр. Среди них такие хиты собственной разработки, как War Robots, Hustle Castle, Left to Survive и другие.

Источник: пресс-служба МегаФона

Добавить комментарий