МегаФон и Booking подарят месяц связи за отдых в России


МегаФон и Booking запустили совместную акцию, в которой абонент получает скидку 100% на абонентскую плату на месяц, забронировав и оплатив проживание в гостинице на любой срок. Скидка будет действовать с первого дня заезда в отель, её можно получить несколько раз, если между датами двух бронирований прошло более месяца. Услуга для абонентов МегаФона работает через специальный лендинг на booking.com.

­­

«Наше предложение даст возможность не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими — рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», — комментирует коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

 

  • МегаФон и Booking.com заключили соглашение о партнёрстве в декабре 2019 года, предложив абонентам МегаФона бесплатный роуминг в 130 странах мира. МегаФон — единственный российский оператор, заключивший такое соглашение с крупнейшей международной площадкой по бронированию отелей. В этом году Booking.com в России сделал акцент на внутреннем туризме.

Источник: пресс-служба МегаФона

Добавить комментарий