Два отеля гостиничного оператора Accor откроются на курорте «Красная Поляна»


Курорт «Красная Поляна» и французский гостиничный оператор Accor подписали договор об открытии отелей Mövenpick и ibis Styles в декабре 2019 года. Mövenpick на курорте «Красная Поляна» станет первым отелем сети в России, а также первым в истории бренда отелем в горах.

«Мы давно и успешно работаем в Сочи. Уверен, что появление на курорте „Красная Поляна“ такого сбалансированного микса брендов разных ценовых сегментов станет
дополнительным конкурентным преимуществом. Ребрендинг всех объектов пройдёт в кратчайшие сроки и никак не повлияет на путешественников, запланировавших свой отдых на курорте „Красная Поляна“, но привнесет новые стандарты качества и обслуживания гостей, которыми славятся все отели Accor», — прокомментировал генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф.

 

  • Accor — мировой лидер индустрии дополненного гостеприимства, предлагающий уникальный опыт размещения в 4 900 отелях, курортах и резиденциях в 110 странах. В Сочи оператор управляет «Pullman Сочи Центр», «Mercure Роза Хутор», Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi, Swissôtel Resort Sochi Kamelia, Adagio Le Rond Sochi.

Источник: пресс-служба курорта «Красная Поляна»

Добавить комментарий