Анатолию Пахомову пообещали установить три бронзовых памятника

anatoliyu-pahomovu-tri-pamyatnika/

В рамках Всероссийского совещания об итогах работы избирательных комиссий, глава ЦИК РФ Владимир Чуров остался доволен подготовкой и проведением муниципальных выборов в городе Сочи. По словам Чурова, за шесть жалоб, которые поступили в течение всей избирательной кампании-2014 в Сочи, Анатолию Пахомову поставят три бронзовых памятника.

То, что вы сделали в городе Сочи, означает, что после вашей смерти вам поставят три бронзовых памятника: по месту рождения, по месту служения и в Москве

Напротив, мэр Сочи Анатолий Пахомов нашел, чем быть недовольным, заявив, что ему не понравилась активность избирателей, которая составила 42%.

Над активностью надо работать. Надо хотя бы 60%

Напомним, выборы главы города Сочи состоялись в единый день голосования 14 сентября. Победу одержал Анатолий Пахомов, набрав 75,37% голосов. Существенных нарушений в ходе голосования выявлено не было, не считая 6 жалоб поступивших в избирком.

 

2 комментария

  • nuit noire:

    Пахомов не зря недоволен: 42% — маловато будет. С другой стороны, это лучше, чем фальсификации разного рода, а здесь цифры приближены к реальным. Остальные 58% видно в это время в Интернете зависали:).

  • SheMariya:

    Ну Пахомов и передернул! Это не он недоволен своим электоратом, это жители им недовольны! Хотя, если разобраться, в городе делается очень много, и если не из средств из бюджета города, то Пахомов «раскручивает» на действия местных предпринимателей. Другой вопрос, что город то немолодой, и многие здания/коммуникации/дороги просто приходят в негодность от старости. А сделать все за месяц, что бы жители были довольны — просто невозможно.

Добавить комментарий