В Сочи пройдёт киберспортивный лагерь для взрослых


Первый в России киберспортивный лагерь для взрослых пройдёт на базе Sochi Park Hotel. Запланированы две смены: с 1 по 7 и с 8 по 15 декабря 2018 года. В программе: калибровочные игры и формирование команд, тренировки в составе команды под руководством опытных наставников, специально разработанная система обучения, участие в турнире Dota Camp Cup с призами от Razer, формирование индивидуального стиля команды, возможность персональной работы с тренером. В списке заявленного оборудования значатся игровые компьютеры Digital Razor, мониторы 23.6″, геймерские кресла и столы.

 

  • В стоимость тура (35 000 рублей) входит: проживание, трёхразовое питание, обучение Dota 2 или CS:GO, брендированная сувенирная атрибутика, трансфер, тренажёрный зал и мероприятия в рамках кэмпа. Забронировать тур можно на сайте мероприятия.
  • В качестве организатора выступает компания «Резорт — Юг», на счету которой уже два детских киберспортивных лагеря. Компания реализует ряд государственных контрактов в сфере организации детского отдыха для нескольких субъектов РФ, а также сотрудничает с такими крупными компаниями, как холдинг «Сибур», РЖД-Здоровье.

Источник: firstcyber.ru

Добавить комментарий