В Сочи покажут работы британского скульптора Марка Коре

В конференц-зале развлекательного центра «Галактика» на курорте «Газпром» пройдет международная художественная выставка «Анимализм». Об этом сообщает пресс-служба проекта. Выставка будет посвящена редким животным и птицам. Во время открытия зрителям расскажут о новых веяниях в искусстве, представят арт-работы и покажут эксклюзивный фильм о работе английского скульптора-анималиста Марка Коре «Ледяной Медведь». Все это пройдет в рамках всероссийской выставки антиквариата и изобразительного искусства RAFAF.

Дополнительно зрители смогут увидеть 5 новых работ Хельмута Коллера с изображением леопарда, лошади, бизона, ягуара и тигра в контрастных тонах. Кроме того, на выставке будут представлены картины ветерана анимализма Мухадина Кишева и члена-корреспондента Российской Академии наук Сергея Цигаля.

Стоимость посещения мероприятия с 18 января для взрослого – 500 рублей. А для детей – 350 рублей. Билеты можно приобрести на информационной стойке в РЦ «Галактика». Выставка работает с 10:00 до 21:00

  • Сама выставка пройдет с 18 до 31 января. Но 17 января состоится показ в закрытом режиме по пригласительным билетам, и у нас есть для вас 6 приглосов. Чтобы их получить, пишите в личные сообщения нашего паблика в Вконтакте..

Добавить комментарий