В Сочи покажут первое в мире интерактивное кино


25 января в 19:30 в кинотеатре «Люксор» состоится показ первого в мире интерактивного кино «Ночная игра» режиссера Тобиаса Вебера. Судьба главного героя зависит только от решений зрителей. В фильме 180 поворотов сюжета, выбирая то или иное действие в каждом из них, зритель определит один из семи возможных финалов. Только один из них станет для главного героя счастливым.

Для того чтобы принимать решения, необходимо скачать на смартфон бесплатное приложение CtrlMovie, которое мгновенно будет считать количество голосов и менять сюжет согласно выбору большинства. Также фильм можно смотреть, не участвуя в выборе действий главного героя.

 

  • Сюжет фильма повествует о студенте Мэтте, который работает охранником на автостоянке по ночам, где готовится к урокам в университете. Но совершенно внезапно он оказывается главным обвиняемым в ограблении известного аукционного дома.
  • Фильм «Ночная игра» — первое интерактивное кино. Прокатчик и представитель в РФ и СНГ — Continental New Media.
  • Премьера фильма в России состоялась 24 ноября 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. В январе 2017 фильм выходит в прокат в городах-миллионерах и в Сочи.
Источник: maks-portal.ru Фото: tvkinoradio.ru

Добавить комментарий