В Сочи откроется футбольная коробка от «МегаФона»


«МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в городах-участниках Чемпионата мира по футболу 2018. Над их оформлением работали дизайнеры под руководством известных художников — Андрея Люблинского и Андрея Бергера. В апреле этого года жюри вместе с урбанистом Святославом Муруновым и легендой российского футбола Александром Кержаковым выбрали 11 лучших концепций.

В Сочи обновлённая футбольная коробка откроется 27 октября по адресу: Навагинская, 16. В честь запуска «МегаФон» проведёт турнир по дворовому футболу среди команд-любителей, который будет проходить в два этапа: 27 октября — отборочные матчи, 28 октября — финальные игры между сильнейшими командами. Победитель получит в подарок эксклюзивную дизайнерскую экипировку для всех игроков, годовой абонемент на услуги профессионального футбольного тренера и подписку на спортивные пакеты «МегаФон.ТВ». Ваша команда может принять участие, зарегистрировавшись до 25 октября на сайте megafon.ru.

«После Чемпионата мира популярность футбола достигла нового пика, и хочется, чтобы у любителей этого вида спорта были достойные площадки — с хорошим покрытием, целыми сетками и дизайном, вдохновляющим их выйти на новый уровень», — отметил Александр Жеребцов, руководитель по спонсорству и партнёрству компании «МегаФон». – Цель проекта — создать яркие места, где каждому было бы приятно находиться. Дизайнеры стремились добавить удобства для людей, которые будут приходить сюда со своей семьей, детьми, друзьями. Это именно то, что мы закладывали в качестве главной миссии всего проекта, ведь футбол начинается с каждого из нас».

 

  • Концепция оформления футбольной коробки в Сочи не просто передаёт харизму растущего города, но и напоминает о главном матче на побережье Чёрного моря: в супербоевике Россия – Хорватия всё решали именно удары с точки. Автор: Илья Слак.
  • Трансляция турнира состоится в социальных сетях компании. Зрители увидят не только лучшие моменты матчей, но и смогут пообщаться с известными музыкантами, спортивными комментаторами и арт-художниками.
  • Все подробности о проекте на сайте sports.ru.

Источник: пресс-служба компании «МегаФон» Фото: Илья Блинов

Добавить комментарий