Открылась регистрация на образовательную программу «Архитекторы.рф»


28 июня открылась регистрация на бесплатную образовательную программу повышения квалификации архитекторов, проектировщиков и госслужащих, курирующих вопросы благоустройства, градостроительства, транспорта и экономического развития города — «Архитекторы.рф». Программа обучения разработана Институтом «Стрелка» в стратегическом партнёрстве с единым институтом развития жилищной сферы «Дом.рф» при поддержке Минстроя России и даёт возможность получить актуальные знания от ведущих экспертов индустрии, развить профессиональные компетенции через тренинги, групповую работу и исследовательские поездки, познакомиться с потенциальными заказчиками, подрядчиками и коллегами.

Программа «Архитекторы.рф» состоит из нескольких этапов: онлайн-обучение (28 июня – 20 декабря), тестирование по материалам онлайн-курсов (10–12 августа), конкурсный отбор экспертной комиссии (до 20 августа), конференция «Архитектор будущего» (10–11 сентября), офлайн-обучение «Новые архитекторы» (сентябрь – декабрь) для 100 лучших участников, которых выберут эксперты на основе предоставленных в заявке портфолио, мотивационного письма, видеоинтервью и результатов онлайн-тестирования.

 

  • Участие во всех этапах программы бесплатно. Для обучения на любом из этапов необходимо пройти регистрацию до 23 июля 2018 года.
  • Студенты старших курсов профильных ВУЗов также могут принять участие в программе.

Источник: архитекторы.рф

Добавить комментарий