Наставник шоу «Танцы» откроет в Сочи летний танцевальный лагерь

Мигель Шоу Танцы ТНТ

Один из создателей шоу «Танцы», хореограф и режиссер Мигель, на открытии одной из самых больших танцевальных школ в Москве, сообщил, что летом откроет танцевальный лагерь в Сочи.

 

Мы откроем летний танцевальный лагерь в Олимпийском парке Сочи. В лагере будут параллельные классы для профессиональных танцовщиков и новичков. Для тех, кто уже танцует, но хочет повысить свою квалификацию, планируем мастер-классы от лучших российских и западных хореографов, высококвалифицированных танцовщиков. Для тех, кто просто увлекается танцами или же только хочет научиться, будут организованы мастер-классы и занятия от выпускников и хореографов проекта «Танцы». Смена рассчитана на 1 неделю пребывания

Хореограф, режиссер-постановщик Мигель

 

Мигель (Сергей Шестеперов) — российский солист балета, режиссер-постановщик, певец и саундпродюсер, широкую известность получил как участник телешоу «Фабрика звезд-5» и член жюри шоу «Танцы» на ТНТ.

«Танцы» — телевизионное шоу на канале ТНТ, первый сезон которого стартовал 23 августа 2014 года.

22 августа 2015 года на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона. Новые выпуски выходят в эфир по субботам в 21:30.

Танцы

Добавить комментарий