На горнолыжном курорте «Роза Хутор» стартует зимний сезон

Сноубордист

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» откроет зимний сезон 18 декабря. После плановых работ будут доступны канатные дороги курорта и 77 километров трасс различной сложности. Стоимость ски-пасса составит 1 100 рублей в будние дни и 1 200 рублей — в выходные (по 25 января).

 

Благодаря тому, что в течение последнего месяца в горах Сочи выпало достаточное количество снега, а система искусственного оснежения трасс на «Роза Хутор» произвела более 400 000 м³ искусственного снега, на склонах в горнолыжной зоне курорта сформировался устойчивый снежный покров, который позволяет обеспечить комфортное и безопасное катание

Пресс-служба ГК «Роза Хутор»

 

26 декабря на курорте пройдет традиционный праздник — «День Роза Хутор», посвященный началу горнолыжного сезона. В программе: анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, новогодняя лотерея, «Роза Хутор-Квест», винная дегустация и очередные выборы Бургомистра курорта на сезон 2015/2016.

В предыдущие годы должность Бургомистра занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова и Александр Носик.

«День Роза Хутор» будет продолжаться целый день и завершится выступлением музыкальной группы IOWA и DJ Smash на площади «Роза» у здания Ратуши, а также фейерверком.

ГК «Роза Хутор»

Добавить комментарий