На курорте «Горки Город» открылся палаточный лагерь


В горах Сочи на курорте «Горки Город» оборудовали палаточный лагерь. Сamp 2050 представляет собой благоустроенную площадку в чаше особой горноклиматической зоны «Цирк-2» с расположенными на ней палатками, центральным шатром с кухней, зонами для отдыха и развлечений. Организаторы лагеря предлагают туристам активный отдых: от ежедневной утренней йоги с инструктором до ночного наблюдения за звёздами в телескоп.

«В лагере 15 палаток вместимостью 2–3 человека, установленных на деревянных площадках. Есть общий шатёр (крытая терраса) для проведения лекций, семинаров, мастер-классов, вечерних мероприятий и просмотра кинофильмов. Возможность уютно расположиться компанией общим числом до 30–40 гостей единовременно и самостоятельно приготовить пищу», — сообщили в пресс-службе курорта «Горки Город».

 

  • В зоне отдыха оборудована чайная и библиотека, есть качели, гамаки, телескоп. В спортзоне установлен батут, можно поиграть в футбол, волейбол, пионербол, баскетбол, настольные игры. В программе развлечений: прогулки с гидом-инструктором, эстафеты, игры, «Школа туриста», караоке под гитару, рисование и киносеансы.

Источник: yuga.ru

Добавить комментарий