Игорная зона в Красной Поляне появится в мае 2015 года

igornaya-zona-na-krasnoj-polyane-2015

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов заявил, что игорная зона в Красной Поляне появится в мае 2015 года. Градоначальник уверен, что появление игорной зоны в Красной Поляне, режим «отрытого неба» и безвизовое пребывание в Сочи увеличит туристический поток в город.

 

Мы сегодня имеем «открытое небо», мы имеем, скорее всего, со следующего года 72 часа безвизового пребывания в Сочи, мы открываем игровую зону в мае. Это все способствует такому большому интересу к Сочи

 

Также Анатолий Пахомов еще раз отметил значимость прошедших Олимпийских игр для города, благодаря которым курорт может разместить до 160 000 туристов.

3 комментария

  • Tana:

    А что, и здесь для Сочи исключения? Нигде нельзя, а там можно? Будут еще карманы заядлых игроков опустошать? Надо наоборот там половину всяких недобропорядочных заведений позакрывать, а не расповсюживать.

  • Скорей бы уже появилась игорная зона в Сочи, очень хочу поиграть в казино, я очень азартный человек. Понятно, что это будет не Лас Вегас, но хоть что-то. Да у туристы приезжающие в Сочи отдохнуть, будут очень рады.

  • jane_m:

    Я негативно отношусь к азартным играм, но создание игорной зоны в курортном месте — идея очень неплохая. Мало того, что это привлечёт туристов, так привлечёт ещё и туристов платёжеспособных.

Добавить комментарий